МЕРОПРИЯТИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ «ЧИТАЮЩАЯ ШКОЛА»

«Моя любимая книга» час чтения в библиотеке
04.12 Подведение итогов конкурса рисунков «Моя любимая книга»
23.11 Конкурс рисунков «Моя любимая книга»
8.11 Внеклассное мероприятие «Алдар Косе»
Читаем на осенних каникулах
19.10.2023 В рамках программы «Читающая школа» в 10 классе был проведён «Час чтения», где ребята читали книги на английском языке
4.10 Конкурс «Самая читающая семья

В рамках читающей школы для воспитанников мини-центра и учащихся 1 класса было проведено внеклассное мероприятие «Наши любимые сказки»

В рамках читающей школы была проведена игра «Поле чудес» на знание сказок

В рамках проекта «Читающая школа» библиотекарем школы были изготовлены и распространены среди родителей предшкольной подготовки буклеты с рекомендациями. «Книга в жизни ребенка». Как начать семейное чтение. Зачем нужно читать в раннем возрасте. Когда читать? Как читать?

Внеклассное мероприятие прошло среди воспитанников мини-центра «Добрые сказки» в рамках республиканского проекта «Читающая школа»

Лекция «Воспитание патриотизма через любовь к чтению»

Экскурсия-игра «Посвящение в читатели» для учащихся 1 класса. Ребят встретили сказочные герои, которые провели с ребятами викторину, загадывали им загадки и рассказали о школьной библиотеки.

В рамках Республиканского проекта «Читающая школа» в КГУ»МИХАЙЛОВСКАЯ СШ’ прошёл челенж «Читаем вместе с папой». Ребята школы приняли активное участие в этом проекте

В рамках Республиканской программы «Читающая школа» учителем истории Зыряновой Т.В. был проведён круглый стол «Изучение истории через художественную литературу»

КГУ «Михайловская средняя школа» в рамках реализации программы «Читающая школа » прошёл конкурс рисунков «Моя любимая книга». Учащиеся начальных классов приняли активное участие. Во время конкурса их развликал клоун Вовчик. В конце все дети были награждены дипломами.

Дополнительные источники